Возврат прав
Лишили водительских прав на 1.6 года протокол от 17 августа 2013 а постановление вышло 8 октября 2013 года надо ли будет сдавать экзамены при получении прав
, Лена, г. Саратов
Лишили водительских прав на 1.6 года протокол от 17 августа 2013 а постановление вышло 8 октября 2013 года надо ли будет сдавать экзамены при получении прав
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. Москва вступающему в силу с 29.11.2014 года, возврат В/У будет осуществляться в соответствии с утвержденными положениями. Если срок лишения заканчивается после 29.11.2014, вы по истечении половины срока лишения должны сдать экзамен ПДД и сделать новую мед. справку.