Мать хочет отсудить долю квартиры у дочери
мать хочет отсудить долю квартиры у дочери, дочери 20 лет, не работает, учится, доля разделена на троих, еще на одну дочь, главная собственница мать, может ли она каким то образом отобрать у одной дочери долю без её согласия?
, Алина, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, если квартира в долевой собственности, то отобрать долю никак не получится. дочь может сама подарить ее матери, либо продать, с соблюдением права преимущественной покупки