По поводу участка

доброго времени суток господа юристы. меня зовут сергей. подскажите я и моя семья проживаем во владимирской области мы являемся многодетной семьёй. нам положен участок. а в течении какого времени его должны выделить(максимальный срок)

, сергей

Уважаемый Сергей! Получение многодетными семьями земельных участков подробно регулируется законом Владимирской области «О регулировании земельных отношений на территории Владимирской области» от 11 марта 2010 г. № 11-ОЗ. Срока выделения земельного участка закон не предусматривает, поскольку земельные участки предоставляются в порядке очередности и по мере их определения. В законе лишь предусмотрены сроки принятия решения о постановке на учет для получения земельного участка или об отказе в его предоставлении.

С уважением, юрист Каравайцева Елена Александровна!