Увольнение по телеграмме главного бухгалтера

Могу ли я, работая в настоящий момент главным бухгалтером, уволиться с предприятия по телеграмме?

, Наталья, г. Тында
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Что значит

уволиться с предприятия по телеграмме?

Наталья

Клиент, г. Тында

В связи с срочным отъездом по семейным обстоятельствам

Нет, раньше отработки нет. Только если работодатель согласен

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья!
Вы можете заявление об увольнении отправить телеграммой, но руководитель вас может обязать отработать 14 дней, если конечно он не нарушал трудовое законодательство.

Желаю удачи!

В связи с срочным отъездом по семейным обстоятельствам

Наталья

если продолжение работы не возможно, то можете.