272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк отказывается принимать полис КАСКО

Сменил страховую компанию застраховал автомобиль у другого страховщика по каско, Газпром банк отказывается принимать полюс так как организация не аккредитована в банке законно ли это?

26 Ноября 2014, 15:09, вопрос №631024
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1427
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую Вас. Законно только в том случае, если в кредитном договоре указано, что страховаться Вы должны только в аккредитованных страховых компаниях. Если этого не указано, то действия не законны. 

26 Ноября 2014, 15:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут