Выделение доли- земли сельхозназначения в аренде на 49 лет
Какую процедуру пройти для выдела доли из общего массива согл. ФЗ "Об обороте земель сельхоз." Юрист региона считает что это не возможно, так как земля в аренде. И через суд ничего у меня не получится. А что скажете Вы?
- схема выдела доли Семеновой-1.eml
, Галина, г. Москва
Ирина, все было так и сделано, но арендатор не подписывает необходимый документ, поэтому госрегистратор не будет оформлять документ на право собственности, думаю через суд, но и суд "тамошний" повернет закон в сторону "имущего".
С уважением, Соколова Г.В.