Оформление дома в собственность

как оформить дом в собственность если он стоит на арендуемой земле?Землю я арендую у районной администрации.

, Алдар,
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Алдар,  вам необходимо обратиться в  управление Россреестра ( Федеральная кадастровая палата Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии),  по месту жительства р-н, город, там есть список необходимых документов для оформления в собственность дома, к ним относятся кадастровый паспорт,  тех. паспорт документы подверждающие  его право на земельный участок на котором стоит ваш дом  и все остальные документы которые  небходимы, в случае отказа вы имеете право обратиться в районный суд по месту своего жительства.

Желаем удачи. В Санкт -Петербурге мы занимаемся такими вопросами вы можете обратиться к нам по адресу пер. Антоненко, д.3. т. 89312976341.