Помогите мне угрожают
мне угрожает организация точка займа . Говорят,что бы я расплотилась телом шлют смс сообщении мне и моим родным помогите. Фамилию и имя не называют
, валерия, г. Курск
Сергей Иванов
Здравствуйте!
По данным вопросам Вам сможет помочь только полиция. Обратитесь к участковому с заявлением о вымогательстве.
С уважением А.Э.С.
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. Срочно обращайтесь в полицию, предъявляйте телефон в качестве доказательства того, что Вам поступают угрозы.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
по факту угроз от неизвестных (неустановленных) лиц вправе обратиться в полиции с заявлением...
с уважением,
Елена