Может ли пенсионер защитить себя от взыскания по искам и как?
Здравствуйте! Пенсионер имеет просроченные кредиты. На него подали в суд и вынесли судебное решение о взыскании 50 % пенсии. При этом пенсионер продал единственное жилье и вынужден снимать квартиру. Другой собственности у него нет. Арендная плата за квартиру по договору больше чем остаток пенсии. Может ли пенсионер защитить себя от взыскания по искам и как?
, Марина, г. Чебоксары