Возврат прав

лишили ву за отказ прохождения мед проверки я не знал на то время что за этим идет лишение так бы пошел проверился так как был только небольшой запах перегара после 8 чесавога сна до сна выпили литр на троих можно ли вернуть через пол срока

, нуршат, г. Казань
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Административным законодательством не предусмотрена возможность возврата прав через пол срока лишения. Вы сможете вернуть только по истечении всего срока. Единственный способ вернуть права в данном случае — обжалование постановления и его отмена. Но я так понимаю Вы уже пропустили срок для обжалования. С уважением, Кирилл.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вернуть право управления можно только по прошествии всего срока лишения.

Успехов.