Жилищный вопрос
Здравствуйте! Меня зовут Астгик. Мы с мужем хотим развестись У нас не совершеннолетний ребёнок. Живём на квартире. У отца мужа есть квартира. Муж не является собственником. В Калининске ,Где мы живём нету рабочих мест. Могу я притендавать на что то . и смогу с ребёнком переехать в другой город?
При разводе подлежит разделу только имущество, нажитое в период брака, принадлежащее на праве собственности каждому из супругов. Вы можете уехать в другой город, но не сможете запретить отцу ребёнку с ним видеться.