Регистрация ООО
Единственный учредитель и директор ООО намерен указать в качестве адреса место нахождения юридического лица адрес жилого помещения, где он является одним из его собственников. Требуется ли согласие иных собственников указанного жилого помещения для регистрации ООО по этому адресу?
, Татьяна, г. Пермь
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Татьяна.
Обязательно потребуется разрешение, при чём данное разрешение придётся предоставить в адрес налоговой инспекции.
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Нет согласия не требуется, распоряжение имуществом не происходит, фактически туда просто будет приходить почтовая корреспонденция.
С уважением Александр
Кирилл Назаров
Приветствую Вас. В данном случае какого-либо согласия не потребуется. С уважением, Кирилл.