Служба по контракту
здравствуйте скажите пожалуйста если пункт набора по контракту одобрил Москва сможет отказать подписать контракт жду уже три недели приказа министра все молчат
, Аслан, г. Черкесск
Здравствуйте, Аслан!
Как правило самое главное это пройти пункт отбора, так как в Москве просто подписывают приказ особо не проверяя людей, так как вся обязанность по проверки ложиться именно на пункт отбора. Сроки бывают иногда и больше месяца.
Удачи Вам!