В кредит взяла шубу
здравствуйте!проконсультируйте пожалуйста. взяла в кредит шубу,первый месяц оплатила,за второй месяц не получилось-уволилась и в поиске работы. от оплаты не отказываюсь,с зарплаты оплачу. мне звонят представители банка и грубо разговаривают,хотя я вежливо и аккуратно все объясняю. ничего не хотят слышать,настаивают,чтоб влезла в долги,но за месяц погасила. установили срок 2 дня. как быть? я ведь не отказываюсь платить
Бланк обращения в банк (из Интернета ) прилагается…
в итоге как мне правильнее поступить? если возможность оплаты будет только в следующем месяце