Долг по коммунальным услугам
Здравствуйте.
скажите пожалуйста в квартире мы прожили всего год .Разошлись с мужем и уже как 20 лет там не живем,но прописаны(Я, моя дочь и её несовершеннолетняя дочь) Никто из нас на данный момент не работает. Бывший муж сказал что будет платить сам и первое время когда мы оплачивали, квитанции присылал нам обратно.
Так же там проживает и прописана семья.(Отец и его двое несовершеннолетних детей) Появился долг из которого половину вешают на нас. Обязаны ли мы платить?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Надежда Ступина
Если вы зарегистрированы, то платить обязаны. Срок исковой давности — три года. Если с вас не взыскивали. то вы можете оплачивать за последние 3 года.