Бывшая супруга подала на раздел имущества, хотя в заявлении на развод (она подавала) указала, что спор о разделе имущества отсутствует
Бывшая супруга подала на раздел имущества в ноябре 2014, хотя в заявлении на развод (она подавала) указала, что спор о разделе имущества отсутствует. Суд был мировым, развели по обоюдному согласию в июне 2014. Каковы у неё шансы отсудить имущество, всё приобреталось мною на деньги подаренные отцом - есть договоры дарения денежных средств. Имеется общий несовершеннолетний ребенок. Спасибо. Жду грамотный ответ от Вас.
Как раз зависит
Да, конечно. Сумма в договоре дарения денежных средств соответствует сумме покупки квартиры. Есть свидетели передачи денег.