Прописка в квартиру

Добрый вечер!

Мне надо прописать в своей квартире (я - единственная собственница) родственницу с ребенком. Им нужна постоянная прописка на один год.

Подскажите, пожалуйста, а как я смогу выписать через год женщину с ребенком? Нужно ли будет их согласие или я могу на своё усмотрение выписывать жильцов своей квартиры?

, Елена, г. Иваново
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вы можете составить договор о том, что родственница обязуется сняться с регучета с ребенком по истечении срока регистрации. ТОгда в случае их не выписки добровольно, придется обращаться  в суд.