Попал в дтп скрылся поймали

Попал в дтп скрылся поймали первый суд лишил прав на 1 год 2 суд на 1.8 сумируются эти 2 срока или нет

, иван, г. Ульяновск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Да суммируются.

иван
Клиент, г. Ульяновск

вопрос дело одно даже судья 1 срок между судами неделя разве могут судить за одно преступление 2 раза???

У Вас два правонарушение — скрытие с места ДТП и управление авто в нетрезвом виде. Поэтому они суммируются. Это не одно и то же.