Не выплачены отпускные
Здравствуйте. Согласно приказа я нахожусь в отпуске с 24.11.2014. Бухгалтерия мне сообщила, что деньги поступят только 28.11.2014. Имею ли я право продолжать работать и не уходить в отпуск, пока не выплатят отпускные? Отпуск уменя до 31.12.2014., переносить уже некуда. Спасибо!
, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Вячеслав Щенятский
Уважаемый Дмитрий!
Ваши дни, проведенные на рабочем месте, не будут оплачены. Вас ведь с отпуска приказом не отзывали?
Смысл работать, когда Вы в отпуске?
Хороших дней и с наступающими праздниками!