Какие есть варианты выхода из ООО для одного из учредителей, если на руках нет оригиналов никаких документов по данному обществу?
Добрый день! Какие есть варианты выхода из ООО для одного из учредителей, если на руках нет оригиналов никаких документов по данному обществу? Контакта с другими участниками общества нет. Есть также подозрения, что директор фиктивный и найти его будет проблематично. Спасибо за ответ