Хочу оформить авторское право

Я придумал вечный двигатель, ну по крайней мере ему не нужен бензин или дизель.

Хочу оформить авторское право, так как я сам это всё придумал.

Могу ли я это сделать, если да то как?Бо

, Максим Богданов,
Александра Михайлова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

В такой ситуации необходимо запатентовать Ваше изобретение в Роспатенте.

Изобретение должно быть новым, промышленно применимым и иметь изобретательский уровень (то есть если не следовать для специалиста явным образом из уровня техники).

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к за помощью к патентным поверенным — они подготовят все необходимые документы.