Продал машину
продал машину по ДКП в другой регион,а покупатель говорит что машину не ставят на учёт и отправили на экспертизу,теперь он мне сообщает что из УВД должен забирать её я так как пока я являюсь владельцем.Вопрос:что мне теперь ехать за 200км,для того чтоб выгнать её за ворота УВД?
, Вячеслав, г. Мещовск
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, так как ДКП заключен, то собственником автомобиля является уже он
Сергей Серебряков
Но он говорит что по в ПТС он ещё не вписан, по этому ему не отдают
Вячеслав
Обязаны отдать, право собственности переходит по ДКП, пусть получит письменный отказ.
А вправе я потребовать у пакупателя копию экспертизы?
Вячеслав
Вправе.
Успехов.