8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказ мебели через интернет-магазин

Здравствуйте,заключила договор с интернет-магазином на доставку шкафа,оплатила предоплату 60%,в договоре срок выполнения заказа 60 дней,через месяц после заключения,продавец сообщила,что заказ отгрузили,придет через две надели,после истечения срока,я обратилась в магазин,где мне сказали,что шкаф не доставлен,его по каким-то причинам не отгрузили,и они могут вернуть мне предоплату,или предлагают приобрести другой шкаф,кот.гораздо дороже...по этой цене у них больше ничего нет.Какие у меня есть права?прошло полтора месяца,я на них пронадеялась,сейчас цены поднялись...за ту сумму уже ничего не купишь.

Показать полностью
, Анжелика, г. Кемерово
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Требуйте вернуть деньги, выплатить неустойку, компенсацию морального вреда в связи с нарушением прав потребителя.

Если откажут все это и еще штраф можно взыскать через суд.

Успехов.

0
0
0
0
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анжелика.

Вам следует обращаться с заявлением в суд о защите прав потребителей и взыскивать неустойку, штраф, компенсацию морального вреда. Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь. Звоните 8-904-997-9384

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Заказала мебель прошел срок доставки говорят что еще не все готово что делать
заказала мебель прошел срок доставки говорят что еще не все готово что делать
, вопрос №4096563, марина, г. Самара
Защита прав потребителей
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание?
Заказала мебель еще в декабре, вот только сейчас доставили, подскажите возможно подать в суд на столько длительное ожидание? Срок изготовления был 55 дней.
, вопрос №4095351, Яна, г. Москва
Защита прав потребителей
Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получила субсидию на открытие бизнеса в ЦЗН. Купила мебель и предоставила чеки. Не принимают, обосновывая тем, что по кассе чек прошел как магазин Олимп, а в платежном поручении и товарном чеке стоит печать ИП. Уточнила, сказали, что касса зарегистрирована на точке, где магазин и что это не ООО, а ИП, других печатей нет. Законно отказывают в приеме отчетных дркументов или нет? Как читала, что если ты ИП, то можно регистрировать кассу на точке, по адресу магазина.
, вопрос №4093655, Олеся Русакова, г. Красноярск
Административное право
Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель
Каждый день, соседи сверху, у них ребёнок, с 6 утра и целый день бегают, прыгают, передвигают мебель. Но говоря, что не они, как быть
, вопрос №4093132, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Или все же я имею право написать претензию?
Заказала в Читай городе книги, оплатила через приложение, забрали книги, они были в нормальном состоянии. Но между книгами в магазине без нашего ведома положили буклет фиолетового цвета, он окрасил книги - одну с лицевой стороны, другую с задней. Из-за этого внешний вид книг оказался испорченым. Обратилась в Читай-город с просьбой вернуть товар, мне отказали, ссылаясь, что если ты забрал заказ из интернет-магазина, то вернуть его уже нельзя. Прав ли "Читай-город"? Или все же я имею право написать претензию?
, вопрос №4092431, Ирина, г. Энгельс
Дата обновления страницы 25.11.2014