Смена водительских прав

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос я вышла замуж поменяла фамилию. Прописана в Курганской области, а проживаю в Краснодарском краю. Паспорт поменяла в Краснодаре как поменять права ехать в Курган необходимо далеко?

, Ксения, г. Краснодар
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

Сейчас поменять права Вы можете обратившись в любое отделение МРЭО ГИБДД

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Ехать смысла нет, можете обратиться в ГИБДД в Краснодарском крае.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Водительское удостоверение можно  поменять в любом МРЭО.

Успехов.