Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как поступить?

Здравствуйте, несколько дней назад мне на мобильный телефон поступил звонок с другого мобильного телефона, от якобы сотрудника отдела по борьбе в экономическими преступлениями ,в котором сообщалось что поступило анонимное заявление о том что я якобы занимаюсь незаконной торговлей казахстанской водкой, мне предлагалось явиться в отдел в удобное время, звание и фамилия сотрудника были произнесены невнятно. Что мне делать?

11 Апреля 2013, 11:00, вопрос №62936 Сергей, г. Новосергиевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, ничего Вам не делать, а ждать нормального извещения (что весьма сомнительно), это банальное хулиганство или шутка.

    11 Апреля 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если Вы не занимаетесь, то ничего, а вот если это не так, то лучше сотрудникам пойти на встречу.

    Консультация будет зависеть от того же.

    11 Апреля 2013, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Пока не получите повестку, ничего не предпринимайте.

    11 Апреля 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats