Решение об одностороннем отказе заказчика от исполнения договора

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где на сайте zakupki.gov.ru разместить Решение об одностороннем отказе заказчика от исполнения договора, если это закупка до 400 тысяч рублей. Спасибо.

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Мясоед Агрипинов
Нотариус, г. Краснодар

в меню сайта слева раздел «доп. информация о закупках и контрактах»

извиняюсь(показалась что Вы написали где можно найти)… это можно сделать зайдя в личный кабинет.сейчас опишу подробнее

в общем заходите на сайт под своим эцп, далее в меню сайта слева раздел «доп. информация о закупках и контрактах», выскочит меню доп.сведений, там выбираете тип сведений — увед. об одностороннем отказе и вносите все реквизиты в формы… дерзайте господа!