Можно ли получить Выписку из ЕГРП только по кадастровому номеру?

Добрый день! Хочу купить земельный участок (ИЖС) в Кунгурском районе, но перед сделкой необходимо проверить, есть ли обременения. Живу в Перми, по земельному участку есть кадастровый номер, могу ли я только по кадастровому номеру получить Выписку из ЕГРП в Перми? ФИО продавца не знаю.

, Марина Николаевна, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

Да, можете только по кадастровому номеру или адресу участка. Можно также посмотреть по публичной кадастровой карте по какому адресу находится данный зем участок.

Желаю удачи!

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Да, такая возможность есть. Кроме того, информацию можно посмотреть даже на официальном сайте.