Что делать,если после ДТП нам не возмещают ущерб?

Здравствуйте. Мой муж попал в ДТП 14 ноября 2014 года. Виновник аварии, бросив автомобиль, скрылся с места ДТП. В ГАИ нашли хозяина автомобиля, но он утверждает что передал свой автомобиль другому человеку, которого найти не может. Автомобиль виновника ДТП ни в какой страховой компании не застрахован. В ГАИ сказали что пока не найдут водителя ничего сделать не могут. Сколько будет идти следствие неизвестно, соответственно и свой автомобиль восстановить мы не можем. Подскажите, пожалуйста, что нам в данной ситуации делать?

, Елена,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мой муж попал в ДТП 14 ноября 2014 года. Виновник аварии, бросив автомобиль, скрылся с места ДТП. В ГАИ нашли хозяина автомобиля, но он утверждает что передал свой автомобиль другому человеку, которого найти не может. Автомобиль виновника ДТП ни в какой страховой компании не застрахован. В ГАИ сказали что пока не найдут водителя ничего сделать не могут. Сколько будет идти следствие неизвестно, соответственно и свой автомобиль восстановить мы не можем. Подскажите, пожалуйста, что нам в данной ситуации делать?

Елена

Добрый день Елена! В данной ситуации необходимо только ждать вынесения решения ГАИ, по другому к сожалению ни как!