Кому платить?
В ноябре пришла первая квитанция по оплате капитального ремонта в фонд регионального оператора, тогда за что платить управляющей компании?
, Евгений
Здравствуйте!
В настоящее время среди платежей УК нет платы за капитальный ремонт.
Плата за капитальный ремонт проводится отдельной квитанцией региональному оператору по капитальному ремонту.
Дополняю,что управляющая компания выставляет счет за содержание жилья. Сумма оплаты почему-то такая же, как в квитанции региональному оператору за кап.ремонт.
В этом случае надо связаться и с региональным оператором и с УК. Может вопрос не отрегулирован. Может быть и простое совпадение сумм.