Не туда отправил деньги
Зравствуйте меня такой вопрос, что мне делать если при оплате госпошлины за загран паспорт я отправил деньги в другое отделение
не в то в котором должен его получать?
, Vovan, г. Сергиев Посад
Виктор Богаченков
Добрый, вечер! Вам нужно показать документ по перечислению пошлины в том отделении куда следовало оплатить. Если они не примут вашу оплату, тогда придется платить пошлину повторно по правильным реквизитам. А за возвратом первоначально перечисленной пошлины придется обращаться с заявлением в налоговый орган.