Опоздание на занятия
Ребёнок ходит в школу раннего развития дополнительное образование. Опоздали на занятие было предложено зайти только на 2 занятие. Родитель возмутился, правы ли педагоги не пустив ребёнка на занятие, на которое он опоздал?
, Эльвира, г. Калининград
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Данный вопрос регулируется внутренним регламентом учебного заведения. очень часто такое бывает чтобы не отвлекать от учебного процесса.
Но следует задать вопрос педагогу, а если с ребенком что-то случится пока не придет время второго занятия «вы бедете нести ответственность?»
обычно хорошо действует и вопросы отпадают
С уважением Александр