Ст.112 консультация
ст.112 консультация я мать одиночка нужна помощь обратиться не к кому меня избили в связи с тим потеряла зрение
, марина александровна, г. Судогда
Здравсвтуйте!
Вам следует зафиксировать факт нанесения побоев в любом ближайшем травм пункте. Установить причину потери зрения и написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела
С уважением Александр
все сделала он отрицает сколько запросить моральный и материальный
Материальный вред оценивается на основании затраченных вами денежных средств на лечение, лекарства и т.д. Моральный вред вы можете установить такой какой считаете нужным, суд сам будет определять его размеры с учетом вашегомнения