Отказали в ремонте, обмене, и возврате денег

купил травматический пистолет через месяц получил лицензию на хранение и ношение в отделе лицензирования делали пристрелку пистолета на 3ем выстреле резиновая пуля застряла в стволе и лопнул ствол магазин созвонился с заводом изготовителем и он отказал в ремонте, обмене, произвести возврат денег. что мне делать???

, Сергей, г. Георгиевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте письменную претензию продавцу, если через 10 дней результата не будет, то подадите иск в суд.

Только не понятно как так смог:

купил травматический пистолет через месяц получил лицензию на хранение и ношение

По закону все в обратном порядке.

Успехов.