Как себя защитить

м еня обвинили в машеничестве как себя защитить в тц я купила сапожки пройдя через кассу охрана пригласила в икомнату осмотра

, лариса, г. Екатеринбург
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

У Вас должен был быть при себе чек на покупку, который нужно было предъявить службе охраны.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Они не вправе проводить досмотр, они имеют право лишь вызвать полицию при наличии подозрений в совершении преступления. В Вашем случае покупка подтверждается чеком, который Вам должны были выдать .

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У Вас есть чек, показываете и уходите.

Успехов.