8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договорные матчи в интернете

Здравствуйте. Мне в социальной сети добавился некий "Дмитрий Климантов" предложил продажу договорных матчей, сам матч стоил 20000 рублей, я сказал ему что у меня только 5000, он на это мне ответил следующее "Могу предложить следующее, переводите данную сумму, я ее ставлю, скидываю скрин ставки, без матч( то есть сам матч закрашу) после прохода, 20.000 себе + 10%, то есть 35 себе остальное вам, кф 30." я сомневался и спросил его где гарантии того что меня не кинут, он скинул свои паспортные данные, я согласился поверив ему. через день он написал что коэффициент поднялся и надо доплатить 3000 рублей, я доплатил, и в итоге он заблокировал меня. могу ли я вернуть свои деньги?

есть фотографии его паспорта, прикреплю ниже.

Показать полностью
  • 9YeaNfi8roQ
    .jpg
  • ohRJpRSL_pM
    .jpg
, АЛександр, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, всё бы ничего по почему Вы думаете что указанное на паспорте лицо и то с кем Вы общались одно лицо? налицо конечно факт мошенничества, но вот лицо установить будет практически нереально.

0
0
0
0
АЛександр
АЛександр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну в соц. сети и на паспорте одни и те же фотографии, и представился так же. Ну так что мне делать? можно ли что то сделать?

Как минимум начать с обращения в полицию по факту мошенничества, есть шансы что указанное на фото лицо и на паспорте одно и тоже, по крайней мере проведут проверку в отношении указанного лица,

0
0
0
0
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Если бы на скане был виден адрес, можно было бы взыскивать через суд неосновательное обогащение. Но в данном случае только в полицию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Военное право
Человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон
Здравствуйте! Сын, заключил контракт СВО на год. Теперь, проходит информация, что этот коетракт не является основанием для прекращения этого договора. Контракт, это договорная форма трудовой деятельности. Верно? Т.е. человек может этот контракт прервать на основании условий, которые подписанны с двух сторон. Я, же правильно понимаю..?
, вопрос №4089005, Светлана, г. Ярославль
Трудовое право
Использовала рабочий интернет в личных целях
Использовала рабочий интернет в личных целях. Нужно написать объяснительную
, вопрос №4088841, Алла, г. Москва
Семейное право
Можно ли сделать это через интернет?
Как развестись через суд, если живёшь в другом городе, нет связи с бывшей супругой и свидетельства о браке? Можно ли сделать это через интернет?
, вопрос №4087405, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2014