Незаконный приказ
скажите, я находился с 20 сентября по 10 октября в отпуске. 27 сентября на меня гу мчс объявило приказ о о наложении на меня дисциплинарного взыскания в виде неполного служебного соответствия. является ли данный приказ законным?можно ли наказывать во время отпуска?(со ссылкой на какой закон)
, дмитрий, рп. Варгаши
Татьяна Сергеевна Гнучих
приказ о о наложении на меня дисциплинарного взыскания в виде неполного служебного соответствия
дмитрий
А Вас с приказом ознакомили? Несоответствие в чём?