8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

АКБ „Инвестбанк” ОАО - предъявлять требования

Здравствуйте,

Мы внешними кредиторами АКБ „Инвестбанк” ОАО (из Болгарии).

Мы хотим бы просить у вас, еще возможно предъявлять нашем требования к „Инвестбанк” ОАО?

Если существуют дополнительный срок - за исключением срока в 60-дней - предъявление требования (Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении 60 дней с даты первого опубликования сообщения АКБ “Инвестбанк” (ОАО) признан несостоятельным в газете “Коммерсантъ” (15.03.2014) или в “Вестнике Банка России”)?

Спасибо!

(Извините за плохой русский.)

, Любомира Тодорова, г. Москва
Владимир Славущев
Владимир Славущев
Юрист

Добрый день!

Подскажите номер дела?

0
0
0
0
Любомира Тодорова
Любомира Тодорова
Клиент, г. Москва

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 4 марта 2014 года по делу № А40-226/14 Акционерный коммерческий банк “Инвестбанк” признан несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство .

В реестр конкурсных кредиторов можно включиться. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте может судебный пристав выставить требование взыскателю алиментов о возврате переплаченых алиментов
Здравствуйте может судебный пристав выставить требование взыскателю алиментов о возврате переплаченых алиментов
, вопрос №4085475, Лена, г. Иркутск
Лицензирование
Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
Разрабатываю проект по созданию школы анимации и мультипликации. Организация на данный момент еще не зарегистрирована и не осуществляет работу. В перспективе планируется регистрация ИП и получение лицензии на образовательную деятельность. Нужно ли соблюдать требования Рособрнадзора к сайтам образовательных организаций? Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
, вопрос №4084465, Кристина, г. Москва
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины за развод, алименты и определение места жительства ребенка если все эти требования заявляются в одном иске ?
, вопрос №4083848, Юрий, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Возможно ли предъявлять претензии аэропорту за причиненные убытки?
Отмена рейса авиа перевозчиком по причине окончания сертификата аэропорта. Билеты приобретались заранее. Рейс отменили за сутки. Пришлось срочно приобретать другой билет в два раза дороже. Перевозчик деньги за билет вернул. Возможно ли предъявлять претензии аэропорту за причиненные убытки?
, вопрос №4083837, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2014