АКБ „Инвестбанк” ОАО - предъявлять требования

Здравствуйте,

Мы внешними кредиторами АКБ „Инвестбанк” ОАО (из Болгарии).

Мы хотим бы просить у вас, еще возможно предъявлять нашем требования к „Инвестбанк” ОАО?

Если существуют дополнительный срок - за исключением срока в 60-дней - предъявление требования (Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении 60 дней с даты первого опубликования сообщения АКБ “Инвестбанк” (ОАО) признан несостоятельным в газете “Коммерсантъ” (15.03.2014) или в “Вестнике Банка России”)?

Спасибо!

(Извините за плохой русский.)

, Любомира Тодорова, г. Москва
Владимир Славущев
Юрист

Добрый день!

Подскажите номер дела?

Любомира Тодорова
Клиент, г. Москва

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 4 марта 2014 года по делу № А40-226/14 Акционерный коммерческий банк “Инвестбанк” признан несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство .

В реестр конкурсных кредиторов можно включиться.