Выплата судебных издержек

Я выиграл суд по гражданскому делу частично,судебные издержки составили 35000 рублей.По выплате судебных издержек на юриста назначили судебное заседание.На этом заседании судья вместе с ответчиком считал на калькуляторе сколько мне должны выплатить и насчитали 4500 рублей.Насколько это правомерно и как быть дальше.

, максим, г. Саратов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

98 и 100 ГПК РФ-суд окончательно определит сколько подлежит взыскать на представителя и всего судебных издержек