Ремонт техники
Техника находится в ремонте 45 дней. Продавцы сказали что на обмен. Должны ли мы оплачивать разницу в цене?
, Ирина, г. Челябинск
Приветствую Вас. Разницу Вы оплачивать не должны, вещь должны поменять на аналогичную, либо вернуть уплаченную сумму (та что в чеке об оплате).
Добрый день! Если вы выбираете товар дороже, то доплатить тогда должны. Так же вы можете выбрать вариант забрать уплаченные денежные средства.