Отправление расписки на электронный адрес

Здравствуйте !

Я хотел бы узнать, будет ли иметь какую то силу расписка о получении денег, если она написана от руки сфотографирована и отправлена на электронный адрес?

, Никита, г. Осташков
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Данная расписка не будет иметь юридической силы.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы имеете в виде распечатанная из электронной почты то она юридической силы не будет иметь

С уважением Александр

Никита
Клиент, г. Осташков

человек напишет от руки, сделают фотографию и отправит на электронный адрес

вот в таком порядке ..

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нет, не будет, только по почте.