8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жалоба на учителя школы им.чурсина

ребенок в начальном классе, новенький. учитель с первых же дней терроризирует его (он не такой - психически неуравновешенный). довела до нервного срыва(неделю дома сидел).доказать ничего не могу. директор на стороне учителя. что мне делать?как защитить ребёнка от гнёта учителя и директора?

, Инна,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают
Я уже несколько лет учусь в школе, и у меня к ней и к директору очень много претензий. Мне нужно понять, законно ли вообще всё то, что у нас происходит. Во-первых, я уже не первый год пытаюсь узнать, по каким правилам работает наша школа. Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают. Говорят, что нет, или просто отмахиваются. Получается, я даже не могу знать, что в этих документах написано и по каким правилам мы должны учиться. Во-вторых, каждое лето нас обязывают приходить на так называемые «летние отработки». Нас заставляют таскать доски и мебель, полоть сорняки на школьных клумбах, мыть полы в классах. И самое главное — нам прямо говорят, что если мы не будем этого делать, то нам не отдадут аттестат после окончания школы. То есть не допустят к экзаменам или не выдадут документ об образовании. Меня и других учеников это очень пугает и кажется несправедливым. Я хочу понять, имеют ли право скрывать от меня устав и учебный план школы, и можно ли на самом деле не выдать аттестат за отказ ходить летом на всякие уборки и работы. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в этой ситуации и подскажите, что мне делать. Спасибо.
, вопрос №4853441, Дмитрий Кабанов, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Учитель - бабушка, хочет оформить пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет
Учитель - бабушка, хочет оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. И на следующий день выйти на работу на полную ставку. Имеет ли она на это право. Если да, то сохраняться ли у нее все доплаты, совмещения, отпуск и т.д. Есть ли какие-то ограничения? С уважением Валентина.
, вопрос №4853361, Валентина Ильинична, с. Газимурский Завод

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел, директор тоже.Что ей грозит
Добрый день.Дочь 17 лет выложила в ВК фотографии учителя с нецензурной подписью.Учитель увидел,директор тоже.Что ей грозит
, вопрос №4852976, Лилия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я чиканий мяч на перемене, а учитель просто подошол и отобрал (мяч баскетбольный 1 размера) говоря, что я разобью окно, хотя им невозможно разбить окно
Я чиканий мяч на перемене,а учитель просто подошол и отобрал (мяч баскетбольный 1 размера) говоря, что я разобью окно , хотя им невозможно разбить окно! Что мне делать???
, вопрос №4851920, Михаил, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Он не получил аттестат за 9 класс. Не сдал экзамены и по настоящее время числится в школе. Учитель настаивает чтобы я забрала документы иначе она передаст информацию в прокуратуру для получения нашей семьёй статуса неблагополучной
, вопрос №4851342, Ирина, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2014