Жалоба на учителя школы им.чурсина

ребенок в начальном классе, новенький. учитель с первых же дней терроризирует его (он не такой - психически неуравновешенный). довела до нервного срыва(неделю дома сидел).доказать ничего не могу. директор на стороне учителя. что мне делать?как защитить ребёнка от гнёта учителя и директора?

, Инна,
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

что мне делать? как защитить ребёнка от гнёта учителя и директора?

Инна

В чем именно выражается терроризм учителя, необходима конкретика.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

В данном случае можете написать заявление на учителя в управление образования и прокуратуру.

Желаю удачи!