Отказывают в расчете
Добрый день. Ситуация изначальна неправильна. Но выход какой-нибудь есть?
Стал работать по объявлению на собственной "Газели" в Леруа. Договор не дали подписывать, объяснив, что не заключают и что основанием для выплат служат маршрутные листы. Они у меня есть. Через 4 дня, поняв, что не "моя" работа, сказал, что работать не буду и попросил рассчитать меня. Заработал за это время 12500 рублей.
Сказали, что расчет будет в конце месяца наличными. Сегодня им звоню, чтобы напомнить о себе. Мне в ответ: Вам получать нечего, расчета не будет. Как мне поступить?
Пожалуйста, подскажите
Спасибо. А исковое по месту работодателя?
Да, исковое заявление по месту нахождения ответчика