8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформить ипотеку если есть группа по зболеванию?

мы хотим с мужем оформить ипотеку на 20 лет.оформлять муж будет на себя.но мы состоим в браке.не будет ли никакких препятствий если есть грууппа по заболеванию?

, Елена, г. Чита
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Нет, законодательно таких препятствий для заключения кредитного договора (ипотеки) не предусмотрено. Препятствий я не вижу. 

1
0
1
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Законом какие-либо ограничения не предусмотрены, все зависит от условий банка. В Вашем случае особенное внимание необходимо обратить на условия страхования жизни и здоровья, которую банк требует при заключение договора. По закону ее навязывать нельзя. Если вы не страхуете жизнь и здороьве, то ставка становиться выше. В вашем случае рекомендую не заключать договор страхования, так как имея заболевания в случае наступления страхового случая, скорее всего будет отказано в выплате страховки. При этом обязательно читайте все что подписываете.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
Добрый день ,дочь признана неедеспособной находится в интернате .У неё есть доля 1/2 в доме с земельным участком! Возможно ли продать и кто будет за неё расписваться?
, вопрос №4093046, Ольга, г. Ноябрьск
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, вопрос №4092663, Юлия, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга, и паспорт домовладения 1988 г, юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга,и паспорт домовладения 1988 г,юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
, вопрос №4089970, Наталья, г. Москва
Нотариат
Возможно ли это сделать без моего присутствия?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво и хотел бы оформить доверенность на свою маму. Возможно ли это сделать без моего присутствия?
, вопрос №4090229, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2014