Нужна ли генеральная доверенность?

Имею ли я право управлять ТС в другом регионе (городе), если ТС принадлежит моему другу, а полис ОСАГО не имеет ограничения по допуску к управлению ТС. Нужна ли в таком случае генеральная доверенность от хозяина ТС?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Да, имеете, при наличии осаго, свидетельства о регистрации, водительского удостоверения. Ген. доверенность не нужна.