ДТП со скрывшимся

Здравствуйте. на парковке в меня въехала машина и скрылась с места ДТП. в ГИБДД мне выдали два определения. Один о возбуждении адм. правонарушения за то, что виновник скрылся, второе - это, отказ о возбуждении адм. правонарушения, что виновник совершил наезд на стоячий а/м. Смогу ли я получить выплату по страховке, если найду виновника?

Страхование хочу получить по ОСАГО

, Геннадий, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы по какому виду страхования хотите получить страховку: ОСАГО или КАСКО?

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вам нужно дождаться постановления о привлечении виновного к ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, после чего обращаться с заявлением о страховой выплате по ОСАГО.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, сможете, но для начала надо установить виновника ДТП

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если найдете виновника, то сможете.

Успехов.