448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как обжаловать постановление об аресте имущества судебными приставами?

Здравствуйте! К нам приехали судебные приставы и описали часть нашего имущества в счет кредитного долга бывшей гражданской жены нашего сына. Мотивируя это тем что она прописана у нас. Наш сын давно с ней не проживает. Она нам не родственница. Как нам обжаловать постановление об аресте имущества? Спасибо!

24 Ноября 2014, 08:48, вопрос №627573
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую Вас. Такое постановление обжалуется в районный суд в порядке главы 25 ГПК РФ. Поторопитесь, там короткие сроки для обжалования. 

24 Ноября 2014, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  к сожалению все имущество по месту регистрации должника считается его имуществом, в данный момент Вам необходимо доказывать документами что арестованное имущество принадлежит Вам (чеками, гарантийными талонами, договорами купли-продажи).

24 Ноября 2014, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут