Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру у своего отца по материнскому капиталу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить квартиру у своего отца по материнскому капиталу?

10 Апреля 2013, 22:24, вопрос №62746 Инга, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Добрый день Инга — вполне можите купить закон о мск это не запрещает однако на местах особо «одаренные» чиновники пенсионного фонда иногда пытаются чинить препятствия в этом -такие действия всегда можно оспорить в суде или через прокуратуру.
    10 Апреля 2013, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats