Уголовное возбуждение
Судим уже 2 раза по ст.158 ч.1,сейчас мне предстоит еще один суд по ст.158 ч.1 мне грозит срок в тюремное заключение?
, Валихан, г. Омск
Здравствуйте!
Если у Вас еще не окончился условный срок, то есть вероятность, что Вам могут дать реальный срок. При этом важно будет имеет ели вы смягчающие обстоятельства, такие как наличие официальной работы. несовершеннолетних детей, положительных характеристик.
Удачи Вам!