В автоломбарде хотят взять больше денег чем выходит со всеми процентами

Здравствуйте. Ситуация такая: мною был оставлен автомобиль в залог в ломбарде. Мною была допущенна просрочка платежа на 3 дня,на третий день машина была продана,сумма продажи составила на 70 тысяч больше чем долг перед ломбардом. Но сотрудники ломбарда говорят что они мне должны только 50 тысяч. Авто было проданно мною.

, Владимир, автодорога. Чита-Забайкальск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Согласно условий договора обращайтесь с претензией в адрес ломбарда с
расчетом процентов, при условии недостижения согласия в суммах указанный
спор подлежит рассмотрению в суде, согласно изложенного произвести
расчет будет несложно, как и разобраться в ситуации, следовательно
решение будет в Вашу пользу.

С уважением Александр