8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в разрешении вопроса с МФО

Добрый день, необходима помощь в разрешении вопроса с МФО Кредитный гипермаркет, объявление в помощи кредита прочитала в своей местной газете,кредитная заявка одобрена, но меня смущает один момент в предоплате за тариф в сумме 5000 рублей за оформление кредита.Эту сумму нужно выслать на их расчетный счет и после заключаю с ними договор на получение кредита на мои указанные реквизиты в заявке, организация работает дистанционно, можно ли доверять таким организациям или это мошенники, заранее благодарна за ваш ответ Юлия

, юлия, г. Екатеринбург
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. По поводу предоплаты, первый раз о таком слышу. скорее всего данные условия не законны, поскольку предоплата непонятно на каком основании и за что? Во-вторых с МФО лучше не связывайтесь, там такие проценты вам заломят, процентов под 70-80 годовых, потом судиться с ними будете. Берите лучше кредит в нормальном банке, и все у вас будет нормально. С МФО лучше дело не иметь.

С уважением, Олег

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?2
Здравствуйте 1. Обращающийся договор операционного лизинга может включать в себя договор аренды земельного участка? 2. Обращающиеся разрешения на использование природных ресурсов, могут включать в себя разрешения на пользование землей?
, вопрос №4089909, Мария, г. Москва
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет, обнаружили заболевания сердца. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь? Вопрос задавал, ответа не получил.
, вопрос №4089260, Виталий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это. Создает фейковые страницы в интернете от моего лица, выкладывает фото со мной. Всячески преследует меня. Пишет, что «испорти мне всю жизнь». Как подать на него заявление?
, вопрос №4087815, Елена, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
Я хочу развестись с мужем, и разделить долги по кредитам и мфо, с чего начать и какие заявления заполнить
, вопрос №4086809, Диана, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, подруга говорит, что МФО написали заявление, участковый попросил ее привести двух людей, для подтверждения места работы, возможно ли так?
Здравствуйте , подруга говорит , что МФО написали заявление , участковый попросил ее привести двух людей , для подтверждения места работы , возможно ли так ?
, вопрос №4086777, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 23.11.2014